Directorio Institucional

 

 

Dependencia Empleo Código Grado Funcionario Extensión E-mail
Dirección Director General 15 23 Felipe Fonseca Fino 1302 felipe.fonseca@upra.gov.co 
Asesora Jurídica 1020 12 Mercedes Vásquez de Gómez 1360 mercedes.vasquez@upra.gov.co 
Asesora Técnica 1020 12 Luz Marina Arévalo Sánchez  1361 luz.arevalo@upra.gov.co
Asesora de Comunicaciones 1020 12 Johana  Trujillo Moya  1370, 1371 johana.trujillo@upra.gov.co
Asesor de Control Interno 1020 12 Camilo Andrés Pulido Laverde 1340 camilo.pulido@upra.gov.co
Asesor de Planeación 1020 12 Emiro José Díaz Leal 1350, 1351 emiro.diaz@upra.gov.co
Profesional Especializado 2028 20 Gloria Maritza Cortés López  1360 gloria.cortes@upra.gov.co
Profesional Especializado 2028 20 José Ricardo Reita Ramírez 1350, 1351 jose.reita@upra.gov.co
Secretaria Dirección General  4210 24 Norella Peña Suárez 1300 norella.pena@upra.gov.co
Conductor Dirección General 4103 19 Jairo Cubillos Cárdenas 1300 jairo.cubillos@upra.gov.co 
Dirección de Uso Eficiente del Suelo y Adecuación de Tierras Director Técnico UES y ADT 100 20 Daniel Alberto  Aguilar Corrales 1311 daniel.aguilar@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Alba Natalia Flórez Zambrano 1240 natalia.florez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Elizabeth  Flechas Jiménez   1332 elizabeth.flechas@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Ricardo Fabián Siachoque Bernal 1331 ricardo.siachoque@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Sara Duque Ortiz 1372 sara.duque@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Alejandro Florez Vanegas 1331 alejandro.florez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Andrés Felipe Rodriguez Vásquez 1331 andres.rodriguez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Darío Camacho Fernández 1332 dario.camacho@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Yadira Peña Marín 1332 yadira.pena@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Fidel Antonio Londoño Stipanovic 1240 fidel.londono@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Wilson David Gamboa Pérez 1332 wilson.gamboa@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Rosa Helena Sánchez Contreras 1330 rosa.sanchez@upra.gov.co
Secretaria UES y ADT 4210 22 Sara Zabaleta Portela 1310 sara.zabaleta@upra.gov.co
Ordenamiento de la Propiedad y Mercado de Tierras Directora Técnica OP y MT 100 20 Dora Inés Rey Martinez 1321 doraines.rey@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Ligia Zoraida Guevara Parada 1330 zoraida.guevara@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Diana Marcela Cuéllar Orjuela 1333 diana.cuellar@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Luis Fernando Sandoval Saenz 1372 luis.sandoval@upra.gov.co

 

Profesional Especializado  2028 20 Óscar Romero Guevara 1333 oscar.romero@upra.gov.co

 

Profesional Especializado  2028 20 María Alexandra Gutiérrez Vera 1240 maria.gutierrez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Claudia Liliana Cortes López 1330 claudia.cortes@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Jaime Augusto Correa Medina 1320 jaime.correa@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Nelson Javier Neva Díaz 1372 javier.neva@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Andrea del Pilar Moreno Reina 1372 andrea.moreno@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Liliana Andrea Mancera Silva 1372 liliana.mancera@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Andrés Leonardo Solano Cardoso 1330 andres.solano@upra.gov.co
Secretaria OP y MT 4210 22 Leidy Yamile Ramírez Poveda 1320 leidy.ramirez@upra.gov.co
Secretaria General Secretario General 100 20 Dennis William Bermúdez Murillo 1214 dennis.bermudez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 María Gladiz Salcedo Barrera 1200 maria.salcedo@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Luz Patricia Arias Caicedo 1220 patricia.arias@upra.gov.co
Profesional Especializado 2028 20 Carlos Arturo Mahecha López 1212 carlos.mahecha@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Sandra Lucia Rincón Guerrero 1211 sandra.rincon@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Jairo Alexander Gutiérrez Riveros 1202 jairo.gutierrez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Andrea del Pilar Romero Camacho 1213 andrea.romero@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Yesid Correa Torres 1201 yesid.correa@upra.gov.co
Técnico Administrativo  3124 16 Luz ángela Malagón Ochoa 1221 luz.malagon@upra.gov.co
Técnico Administrativo  3124 16 Claudia Guerrero Tavera 1000 claudia.guerrero@upra.gov.co
Técnico Administrativo  3124 16 Mauricio González Llanos 1102 mauricio.gonzalez@upra.gov.co
Técnico Administrativo  3124 16 María Alejandra González Riaño 1213 maria.gonzalez@upra.gov.co
Técnico Administrativo  3124 16 Yina Paola Aldana Portilla 1202 yina.aldana@upra.gov.co
Técnico Administrativo 3124 16 Blanca Estela Balaguera Casanova 1216 estela.balaguera@upra.gov.co
Secretaria Secretaría General  4210 22 Flor Stella Castellanos Cortes 1210 flor.castellanos@upra.gov.co
Auxiliar Administrativo  4044 16 John Edwar Peña Gómez 1000 jhon.pena@upra.gov.co
Conductor Mécanico  4103 16 Álvaro Estupiñan Manrique 1210 alvaro.estupinan@upra.gov.co
TIC Jefe de Oficina  100 19 Daniel Mauricio Rozo Garzón 1401 daniel.rozo@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Juan José Ballesteros Parra 1402 juan.ballesteros@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Carolina Morera Amaya 1403 carolina.morera@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 22 Luz Mery Gómez Contreras 1404 luzmery.gomez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Carlos Fernando Mora Molina 1103 carlos.mora@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Libia Esperanza Peñuela Clavijo 1103 libia.penuela@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Lorna Geovanna Andrade Andrade 1402 lorna.andrade@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 20 Sandra Yaneth Cortes Gamba 1403 sandra.cortes@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Diana Fernanda Estepa Cárdenas 1400 diana.estepa@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Fernando Antonio Castillo Jiménez 1404 fernando.castillo@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Liliana Cecilia Martínez Cruz 1403 liliana.martinez@upra.gov.co
Profesional Especializado  2028 17 Ángela Nieto Gómez 1404 angela.nieto@upra.gov.co
Profesional Especializado 2028 17 Rubén Darío Peña Sierra 1100 ruben.pena@upra.gov.co
Secretaria Oficina TIC 4210 22 Caro Angélica González 1400 angelica.gonzalez@upra.gov.co
 
 

 

Descargar Directorio de Funcionarios